Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Депутат: "Беркут" у администрации Януковича смертельно устал
12:46
Депутат: "Беркут" у администрации Януковича смертельно устал

Бойцы «Беркута», дежурящие у администрации Виктора Януковича, смертельно устали, – еще не известно, кто кого возьмёт измором.

Такой вывод на своей странице в социальной сети публикует депутат Верховной Рады от «Батькивщины» Арсен Аваков, которому накануне удалось побывать на территории президентской канцелярии.

«Вчера вечером вместе с Яценюком, Кличко и Тягнибоком смогли пройти сквозь барьеры спецвойск и беркута на Банковой к администрации президента. Конечно, после долгих консультаций с кем-то по рации... Все пространство перед администрацией плотно было забито автобусами, напротив которого были выстроены в полной амуниции в шлемах беркутовцы – в каре, шеренгами, коробочками... Стояли, ощетинившись напряжением и усталостью», – описал увиденное Аваков.

Он поинтересовался у командира, зачем здесь столько автобусов. Оказалось, что они используются для ночлега – комфортные условия президентской канцелярии – не для «Беркута».

«У меня немедленно сменилось ощущение. Какой там Мордор. Рабы обстоятельств – зажатые в тиски между своей совестью и отданными командами... Стало их жаль – три дня и спать в автобусах.. Еще неизвестно, кто кого возьмёт измором», – рассуждает Аваков.

Источник: nr2.ru
Просмотров: 633 | Добавил: tortomeder | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0